長崎県営バス 空港-長崎

検索結果

出発地 目的地 片道運賃(大人) 2枚綴り回数券(大人)
長崎空港 長大東門前 900円 1,600円

乗車日:2017/10/01平日ダイヤ 検索日:2017/10/21


選択された区間の時刻のご案内です
「ルート表示」をクリックすると、始発地から終点までの運行ルートをご覧いただけます。
発車時刻 到着時刻 所要時間 行先/経由地 運行経路
1 08:55 09:32 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
2 09:15 09:53 38分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由・長崎バイパス内各停 ルート表示
3 09:50 10:27 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
4 10:25 11:02 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
5 12:00 12:38 38分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由・長崎バイパス内各停 ルート表示
6 12:20 12:57 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
7 13:20 13:57 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
8 14:15 14:52 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
9 14:40 15:17 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
10 15:05 15:42 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
11 16:20 16:57 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
12 17:10 17:47 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
13 17:30 18:07 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
14 18:45 19:22 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
15 19:45 20:22 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
16 19:55 20:32 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
17 20:20 20:57 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
18 20:45 21:22 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
19 21:25 22:02 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示
20 21:35 22:12 37分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由 ルート表示