長崎県営バス 空港-長崎

検索結果

出発地 目的地 片道運賃(大人) 2枚綴り回数券(大人)
長崎空港 長崎大学前 900円 1,600円

乗車日:2017/10/01平日ダイヤ 検索日:2017/10/21


選択された区間の時刻のご案内です
「ルート表示」をクリックすると、始発地から終点までの運行ルートをご覧いただけます。
発車時刻 到着時刻 所要時間 行先/経由地 運行経路
1 10:55 11:37 42分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由・住吉経由 ルート表示
2 13:30 14:12 42分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由・住吉経由 ルート表示
3 15:25 16:07 42分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由・住吉経由 ルート表示
4 16:35 17:17 42分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由・住吉経由 ルート表示
5 18:35 19:17 42分 長崎駅前【リムジン】/試験場前・諫早インター・浦上経由・住吉経由 ルート表示